Нелли Ермолаева из «Дома-2» сделала заявление после того, как ее муж публично заявил о разводе: «Жизнь продолжается»

Алексей Смагажевский в микроблоге поделился новостью о разрыве отношений с ведущей и экс-участницей «Дома-2» Нелли Ермолаевой.

Он сообщил, что покинул супругу, поскольку их связь приостановлена. Однако, позже выяснилось, что Нелли Ермолаева об этом даже не догадывалась. Муж оставил ее, воспользовавшись Интернетом!

Для Нелли Ермолаевой демарш мужа стал полным разочарованием.

«Мы вроде осознанные взрослые люди, которые должны обговаривать определенные действия, если уж есть уважение и любовь, как говорится, чтобы не выкладывать через медиапространство для каких-то продаж продуктов, для какого-то хайпа. Но все-таки, если есть хоть доля какого-то уважения, ну как бы это нужно все равно обговаривать со своим партнером», — расплакалась перед камерой Нелли Ермолаева от боли, обиды и унижения.

Сегодня ведущая шоу «Дом-2» Нелли Ермолаева снова вышла на связь, уже в приподнятом настроении. Нелли выразила благодарность всем за поддержку и обещала в будущем контролировать свои эмоции.

Подписывайтесь на телеграм-канал «Звездная пыль».

«Скажу так: больше моих слез вы не увидите! Они мне не идут, жизнь продолжается. У меня замечательный ребенок, родители, работа, друзья, дом, который я сама купила, очень много проектов. В общем, планы наполеоновские», — поделилась Нелли Ермолаева.

В подобных ситуациях важно находить в себе силы двигаться дальше. Это может стать точкой роста, позволяющей сосредоточиться на новых целях и проектах.