В Телеграм-канале Полины Дибровой появился новый пост. Судя по ее фото в парике, который Полина надела во втором выпуске шоу «Мастер игры», он посвящен ее дискуссиям с Михаилом Терехиным во время церемонии голосования на проекте.
Однако после ситуации с ее экс-супругом Дмитрием Дибровым думать можно о чем угодно…
Напомним, Дмитрий упал на лестнице в ночном клубе и получил сотрясение мозга. А падение случилось, когда Дибров начал искать глазами одну из девушек, с которой познакомился в увеселительном заведении.
Полина Диброва: «Дело важнее пыли в глаза и громких слов»
Так вот, в своем посте Полина Диброва написала, что те, кто знает ее близко, в курсе, насколько она неконфликтный человек. Однако она никогда не позволит унижать женщину публично.
«Для меня мужчина - это сила, достоинство, ум.
Но никак не самолюбование», - написала Полина в соцсетях.
Тот, кто вступает в противостояние с женщиной, по ее мнению, заранее оказывается в проигрышной позиции.
Именно поэтому ее избранник спокойно выполняет отцовские обязанности и не обращает внимания на внешние истерики соцсетей.
«Дело важнее пыли в глаза и громких слов. Для меня гордиться мужчиной, который рядом – основа», - резюмировала Полина.
А вы согласны с Полиной Дибровой? Делитесь в комментариях!
Читайте также: