Недавно в Сети появились видео, на которых . Судя по всему, Виктория обидела их общую знакомую - дизайнера Галию Ахматову, что сильно не понравилось Лолите. Певица жестко раскритиковала поведение Виктории.
Отметим, что Романец и Милявская лично не знакомы и никогда не общались. Виктория довольно спокойно отреагировала на выпад со стороны певицы.
"Я , Галия обиделась. Я ее не уговаривала, так как никогда не считала своей подругой. Я бесплатно снималась для рекламы ее нарядов и делала посты в «Инстаграме» за «спасибо», а в ответ получила нож в спину. Видимо, в ней затаилась обида. Если есть какие-то претензии, они могут высказать их моему адвокату. Лолита мне угрожала, что меня ждет 15 суток. Может, она говорила про 15 уток? Я же очень хорошо готовлю, у меня было происшествие зимой, во время приготовления утки обожгла руку. Может, она числится среди моих фанатов и следила за мной? Мне льстит, что из уст Лолиты звучит моя фамилия раз двадцать. Если она хочет поговорить про сутки, я готова связать ее с моим адвокатом", - заявила Романец "
Читайте также: