Певица Лолита задумалась о суррогатном материнстве

По словам артистки, ее молодой супруг очень бы хотел сына.

От брака с Александром Цекало, который, к слову, распался в 1999 году, у Лолиты есть дочь Ева. К несчастью, девочка родилась с особенностями развития, однако певицу это абсолютно не пугает. Свою наследницу она считает добрым, мудрым и невероятно жизнелюбивым ребенком, о чем рассказывает во многих интервью. Оглядываясь назад, Милявская жалеет лишь об одном: что в свое время не родила второго ребенка.

"Двое детей – это прекрасно. Когда ты уйдешь (а все уйдут рано или поздно), они останутся вместе. Вот о чем я очень сильно сожалею", – поясняет Лолита. Многие из коллег Милявской прибегали к суррогатному материнству (например, Алла Пугачева и Филипп Киркоров, - прим.ред.), подумывала о нем и певица, однако взвесив все за и против, поняла, что уже не готова к малышу в доме, хотя молодой супруг певицы Дмитрий очень хотел бы сына.

"Я тоже об этом думала, а потом вспомнила, что работать не брошу. Значит, появится няня, а это чужой человек. Моя мама уже не потянет, да и грех на нее такую ответственность возлагать – ребенок должен быть с родителями. Меня умиляет мужская позиция в этом отношении. Димка мне однажды говорит: "Я так хотел бы сына, водил бы его на корт!" Я смеюсь: "Сначала года четыре – пеленки, коляски, болезни, бессонные ночи, которые сведут меня с ума, и лишь потом ты сможешь пойти с ребенком на корт", – цитирует 53-летнюю певицу журнал "Теленеделя".

Читайте также:

Лолита Милявская показала повзрослевшую дочь

Лолита осудила Сати Казанову за резкое высказывание о детях с ограниченными возможностями

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Читайте также