Май Абрикосов, звезда телестройки, которая гремела на всю страну, внезапно обрушился с жесткой критикой на свою бывшую подругу и коллегу Ксению Бородину. Бывший участник «Дома-2» не сдерживал эмоций, заявив, что ему стыдно за знакомство с ней, а ее образ жизни назвал настоящим позором на фоне происходящего в стране.
«Мне стыдно отвечать людям на улицах, что я знаком с Ксенией Бородиной!» — с горечью признался Абрикосов.
По словам Мая, который когда-то дружил с теледивой, сейчас их пути разошлись навсегда. Он с укором заметил, что пока в мире неспокойно, Бородина не устает развлекаться, много путешествует, тратит деньги направо и налево и ни в чем себе не отказывает. Оказывается, экс-ведущая аж четыре раза в неделю гоняет мяч на корте для падел-тенниса.
Сам Май, покинув шоу-бизнес, осел в тихом селе Коротояк под Воронежем. Живет скромно, но, по его словам, вполне счастливо. Он уверен, что его бытие намного честнее, чем погоня за рекламными деньгами.
Абрикосов заявил, что не считает свою жизнь в глуши чем-то плохим. Наоборот, он назвал «глушью» тот мир, в котором обитает Ксения и ее окружение.
«Все они уроды, отбросы общества! И это мое мнение, никому не навязываю его», — отрезал мужчина.
Он пообещал, что лучше будет пахать на земле в Коротояке, чем появится с Бородиной в одном кадре.
«Отрекаюсь на веки вечные от нашей дружбы. Для меня она встала в один ряд с иноагентами», — подвел черту Май.
Напомним, что ранее с резкой критикой на Ксению Бородину обрушивалась и другая звезда «Дома-2» — Алена Водонаева. Она также упрекала телеведущую в лицемерии и неподобающем поведении. Кроме того, сама Бородина недавно оказалась в центре скандала из-за дорогостоящего отдыха в европейских странах, что вызвало волну негодования среди подписчиков и коллег по цеху.
А вы согласны с мнением Мая Абрикосова? Поделитесь в комментариях.